Салон бровей и ресниц, Салон красоты, Студия перманентного макияжа
Всем привет! Меня зовут Амина и я мастер с опытом более 5 лет. Сделаю Вам прекрасные брови и ресницы. До встречи в моем уютном и теплом уголке. Прошу Вас предварительно звонить для записи.
Был на ламинирование ресниц, так как они смотрели не в том направлении.
Все понравилось мастер Амина добрая чуткая девушка, проконсультировала и ламинирование прошло незаметно. Результатом доволен. Цена нормальная. Советую для посещения.
Валентина Д.
22 июня
очень вежливый персонал. предложили чай, кофе , воду . заботились о комфорте . в этом замечательном салоне я была записана на брови ( коррекция + окрашивание) , работа получилось замечательная . скажу так , за год я наконец-то нашла комфортное , удобное место , куда я буду ходить не один раз .
uulyanss
5 августа
Проходила курс «бровист с 0», все понятно и подробно объяснили, осталась в полном восторге от самого процесса, что важно, была практика, отработка на моделях, где так же все в процессе объясняли, записывайтесь и проходите курс, ну пожалеете ☺️
Елена Полякова
22 июня
Отличный мастер Амина, очень хорошо сделала брови и покрасила ресницы! Рекомендую!
Yuri Soldatov
3 сентября
Был на ламинирование ресниц, так как они смотрели не в том направлении.
Все понравилось мастер Амина добрая чуткая девушка, проконсультировала и ламинирование прошло незаметно. Результатом доволен. Цена нормальная. Советую для посещения.
uulyanss
5 августа
Проходила курс «бровист с 0», все понятно и подробно объяснили, осталась в полном восторге от самого процесса, что важно, была практика, отработка на моделях, где так же все в процессе объясняли, записывайтесь и проходите курс, ну пожалеете ☺️
Валентина Д.
22 июня
очень вежливый персонал. предложили чай, кофе , воду . заботились о комфорте . в этом замечательном салоне я была записана на брови ( коррекция + окрашивание) , работа получилось замечательная . скажу так , за год я наконец-то нашла комфортное , удобное место , куда я буду ходить не один раз .
Елена Полякова
22 июня
Отличный мастер Амина, очень хорошо сделала брови и покрасила ресницы! Рекомендую!